Ваша корзина покупок пуста.
Информация
Информация
Тип аромата | Цветочные, Цитрусовые |
---|---|
Страна производитель | Франция |
Производитель | Creed |
Пол | Для женщин |
Группа товара | Парфюмированная вода |
Описание товара
Подробности
Оливер Крид является прямым потомком великой династии парфюмеров французского нишевого Дома Creed. Это знаменитый бренд на протяжении более 200 лет радует настоящих ценителей искусства парфюмерии во всем мире.
В 2006 году в Нью-Йорке состоялась премьера нового аромата от Дома Creed – Love in White. В честь этого события на небоскребе Эмпайр Стейт Билдинг зажглись белоснежные ночные огни. Дебютный затест произвела экс-первая леди Лора Буш. В настоящее время Мишель Обама обожает этот аромат.
Для создания композиции Оливер Крид использовал, впрочем, как и всегда, очень редкие и дорогостоящие ингредиенты. Уникальная композиция воплотила в себе энергетику природных стихий, глубину земных чувств и словно материализовал саму Любовь. Верхние аккорды наполнены искрящимся апельсином. В сердце - неподражаемый букет из ириса, магнолии, нарцисса, итальянского жасмина, болгарской розы и риса. База шепчет трепетно и нежно японской ванилью, серой амброй и сандаловым деревом.
Love in White – Любовь в белом.