Ваша корзина покупок пуста.
Информация
Информация
Тип аромата | Цветочные |
---|---|
Страна производитель | Ливан |
Производитель | Elie Saab |
Пол | Для женщин |
Группа товара | Парфюмированная вода |
Описание товара
Подробности
Всемирно – известный дизайнер ливанского происхождения – Elie Saab, прославился благодаря коллекциям роскошных вечерних платьев. Многие мировые знаменитости предпочитают его наряды. Они не раз блистали на всевозможных церемониях и стали культовыми.
В 2011 году свет увидел дебютный парфюм от знаменитого дома. Его создал парфюмер Francis Kurkdjian. Композиция получилась такой же легкой и воздушной, как и ткань вечерних платьев из легчайшего шифона и тонкого шелка. Она такая же шикарная и самобытная, как и творения знаменитого молодого гения.
Как летний зной, врываясь в комнату, заявляет о себе с первых аккордов апельсиновый цвет. Пьянящие, роскошные и яркие аккорды жасмина, солируют звонко в сердечных нотах. Шлейф окутывает кедром из Вирджинии, нежной розой, пачули и белым медом, словно палантин из нежнейшей органзы.